只想做你男人 发表于 2013-9-21 06:01:08

徐小丹 发表于 2013-9-20 17:59 static/image/common/back.gif
看一次就记得好记性哈

:28:

只想做你男人 发表于 2013-9-21 06:01:56

五棵松 发表于 2013-9-20 12:40 static/image/common/back.gif
那就是观察能力很强大!反正就是强大!不要谦虚了!

:13:

一窗羽声 发表于 2013-9-21 10:11:51

五棵松 发表于 2013-9-20 11:11 static/image/common/back.gif
嗯 没有防腐剂 没有着色剂 没有加香剂 纯天然没有农药 没有化肥!确实够实在!

举双手赞成:79::79:

芳草碧连天 发表于 2013-9-21 12:09:02

楼主,,有得卖吗?留个电话吧,多少钱一斤?我就爱吃这种本地的,大块的。{:soso_e113:}

山里人L 发表于 2013-9-21 14:44:45

好多酸枣糕哦,这里可以称酸枣之乡了。

逝水流年 发表于 2013-9-21 16:31:41

{:soso_e102:}{:soso_e102:}

五棵松 发表于 2013-9-21 16:45:46

逝水流年 发表于 2013-9-21 16:31 static/image/common/back.gif


我也流不少口水!:28:

五棵松 发表于 2013-9-21 16:46:24

山里人L 发表于 2013-9-21 14:44 static/image/common/back.gif
好多酸枣糕哦,这里可以称酸枣之乡了。

如果真的可以的话 不丹桂强哦1

五棵松 发表于 2013-9-21 16:47:42

芳草碧连天 发表于 2013-9-21 12:09 static/image/common/back.gif
楼主,,有得卖吗?留个电话吧,多少钱一斤?我就爱吃这种本地的,大块的。

我下次去的时候买!我买是20元一斤!好像批发上百斤是18元!你确定要的话可以帮你带!

眼角的余温 发表于 2013-9-21 16:49:55

都流口水咯{:soso_e120:}

五棵松 发表于 2013-9-21 16:53:35

眼角的余温 发表于 2013-9-21 16:49 static/image/common/back.gif
都流口水咯

必须的 酸甜的东西就是抽口水! 望梅止渴也就是这个味!

眼角的余温 发表于 2013-9-21 17:02:14

五棵松 发表于 2013-9-21 16:53 static/image/common/back.gif
必须的 酸甜的东西就是抽口水! 望梅止渴也就是这个味!

:20:多少钱一斤??

五棵松 发表于 2013-9-21 17:11:26

眼角的余温 发表于 2013-9-21 17:02 static/image/common/back.gif
多少钱一斤??

20元一斤买的!

眼角的余温 发表于 2013-9-21 17:21:39

五棵松 发表于 2013-9-21 17:11 static/image/common/back.gif
20元一斤买的!

那差不多,我妈妈的酸枣糕也是这个价格

五棵松 发表于 2013-9-21 17:27:06

眼角的余温 发表于 2013-9-21 17:21 static/image/common/back.gif
那差不多,我妈妈的酸枣糕也是这个价格

你妈妈哪里的呀!很难做的 勤劳的妈妈!
页: 1 2 3 4 [5] 6 7 8 9 10 11 12 13 14
查看完整版本: 嗮酸枣糕喽!