什么 发表于 2013-9-19 15:35:01

楼主多少钱一斤买的啊

蔷微 发表于 2013-9-19 15:42:23

五棵松 发表于 2013-9-19 15:15 static/image/common/back.gif
匡山!

:14::14:好地方哈

五棵松 发表于 2013-9-19 15:52:15

什么 发表于 2013-9-19 15:35 static/image/common/back.gif
楼主多少钱一斤买的啊

20元一斤! 好像买多收购的话是18元的!

什么 发表于 2013-9-19 15:52:45

五棵松 发表于 2013-9-19 15:52 static/image/common/back.gif
20元一斤! 好像买多收购的话是18元的!

好贵啊

什么 发表于 2013-9-19 15:52:57

五棵松 发表于 2013-9-19 15:52 static/image/common/back.gif
20元一斤! 好像买多收购的话是18元的!

好贵啊.

五棵松 发表于 2013-9-19 15:53:07

徐小丹 发表于 2013-9-19 15:42 static/image/common/back.gif
好地方哈

嗯 哪里有好多棵老树!产量高!

五棵松 发表于 2013-9-19 15:53:44

徐小丹 发表于 2013-9-19 15:42 static/image/common/back.gif
好地方哈

嗯 哪里有好多棵老树!产量高!

蔷微 发表于 2013-9-19 15:59:45

五棵松 发表于 2013-9-19 15:53 static/image/common/back.gif
嗯 哪里有好多棵老树!产量高!

真棒真棒

五棵松 发表于 2013-9-19 16:00:25

什么 发表于 2013-9-19 15:52 static/image/common/back.gif
好贵啊.

算起来不贵喽!我朋友自己买酸枣自己做!都话了这些钱!大圆弧买过!12块酸枣糕 卖10块钱!我的妈呀 是多少钱一块呀!比鸡蛋还贵!

南浦 发表于 2013-9-19 17:47:51

{:soso_e124:}

五棵松 发表于 2013-9-19 17:49:27

南浦 发表于 2013-9-19 17:47 static/image/common/back.gif


:51:

寒光 发表于 2013-9-19 21:20:42

路过看看

成功的标志 发表于 2013-9-19 21:24:53

:2:

五棵松 发表于 2013-9-19 21:32:43

寒光 发表于 2013-9-19 21:20 static/image/common/back.gif
路过看看

不要光看嘛! 尝一下吧!

五棵松 发表于 2013-9-19 21:34:38

寒光 发表于 2013-9-19 21:20 static/image/common/back.gif
路过看看

不要光看嘛! 尝一下吧!
页: 1 [2] 3 4 5 6 7 8 9 10 11
查看完整版本: 嗮酸枣糕喽!