盘龙红糖 发表于 2020-11-13 20:59:01

自家种的甘蔗,自家做的土红糖,黑糖今年新出的,有须

自家种的甘蔗,自家做的土红糖,黑糖今年新出的,有须要的朋友清连系我,15959763326百分百保真,干净卫生









https://pic.app.pc186.com/front2_0_Fh0XwIEHtclxqn5GcoA2Ce1UYgfm.1605272337.jpg
https://pic.app.pc186.com/front2_0_FjqLnUuyKHJ6b9nOxz80IrNTwQxw.1605272337.jpg

盘龙红糖 发表于 2020-11-13 21:00:58

还有老姜糖,百分百老姜

浮沫年华 发表于 2020-11-13 21:30:29

请问你们加工老姜糖吗

盘龙红糖 发表于 2020-11-13 22:12:18

有的

发表于 2020-11-13 23:09:16

卖东西怎都不说下价格呢?

盘龙红糖 发表于 2020-11-14 04:12:43

浮沫年华 发表于 2020-11-13 21:30
请问你们加工老姜糖吗

有的

富岭哥 发表于 2020-11-14 08:25:53

亲一口就跑 发表于 2020-11-14 08:57:28


卖东西怎都不说下价格呢?

小猪嘟嘟 发表于 2020-11-14 19:21:18

为勤劳的人点个赞!

浮沫年华 发表于 2020-11-14 21:10:15

那怎加工,要多少才会帮我加工,

仙楼 发表于 2020-11-15 09:45:37

糖很漂亮。:79:

三笑一哭鬼 发表于 2020-11-15 10:09:44

亲一口就跑 发表于 2020-11-14 08:57
卖东西怎都不说下价格呢?

就是可以商量吧,比如1斤是12块,100斤单价是10块

盘龙红糖 发表于 2020-11-16 06:22:47

三笑一哭鬼 发表于 2020-11-15 10:09
就是可以商量吧,比如1斤是12块,100斤单价是10块


盘龙红糖 发表于 2020-11-26 20:51:35

浮沫年华 发表于 2020-11-14 21:10
那怎加工,要多少才会帮我加工,

不好意思每天都忙着加工红糖,也没时间看手机,加工姜糖1O一斤,给红糖钱就可以的

盘龙红糖 发表于 2020-11-26 20:52:41

亲一口就跑 发表于 2020-11-14 08:57
卖东西怎都不说下价格呢?

到我这10元一斤
页: [1]
查看完整版本: 自家种的甘蔗,自家做的土红糖,黑糖今年新出的,有须